Всё для WordPress

Как создать сайт на Wordpress


Категорически приветствую, коллега!

Сегодняшний БУМ в интернете по созданию сайтов, блогов, интернет-магазинов, сайтов визиток и продающих страниц, вполне закономерное явление.

Сегодня все более становится актуальной крылатая фраза:

Если Тебя нет в Интернете, значит, ты не существуешь!

Но, что делать человеку, если он лишь вчера зашел в Сеть и совершенно не понимает: что? где? когда? Нанимать профессионального дизайнера - дорого. 

А для самого вся эта абракадабра - абэвэгэдэйка из CSS стилей, РНР и HTML кодов - темнолесовая загадка, глядя на которую волос начинает шевелиться и встает дЫбом.

Ну, и ГДЕ искать выход? Ведь пора уже создавть блог, общаться на нем с коллегами-друзьями, зарабатывать при помощи блога деньги и так далее.

Информации в интернете о том, как создать блог на Вордпресс, какие  шаблоны, плагины использовать - немеряно. 

Кстати, почему я остановился именно на WP? Да потому, что это самая мощная и простая до "ужаса" платформа из бесплатных. Она понятна и функциональна, стоит лишь внимательно один раз прочитать обучающие материалы.

А для того, чтобы ты, коллега, не бегал с высунутым языком по поиску, не собирал информацию по крупицам, как золотоискатель, предлагаю тебе ВСЁ в ОДНОМ.

Сейчас я познакомлю тебя с вебмастером, которая терпеливо учит всех желающих овладеть искусством создания сайта на Вордпресс. 

Ты получишь: бесплатные уроки по настройке и оптимизации сайта, чудесные русские авторские шаблоны для Вордпресс. Здесь уже будешь выбирать, автор предлагает как бесплатные, так и платные авторские шаблоны  с настройкой и технической поддержкой.

Но... достаточно петь дифирамбы. Заходи и все поймешь сам. если информация пригодится, то не забудь вернуться и оставить пару слов благодарности. Как и кошке, мне тоже это будет приятно... 
Итак, поехали... 














Русские авторские шаблоны для блога Wordpress

(описание шаблонов и основные настройки - на странице шаблона)

Sabrina Premium для женского или тематического сайта. SEO-оптимизированная версия шаблона со слайдером и страницей подписки. 








Mistery Play (Мистерия) подойдет для кино сайта, игрового или автомобильного сайта

Перейти на страницу шаблона

Light Breeze подойдет для блога или бизнес сайта

Перейти на страницу шаблона


Directory News - тематический каталог статей и новостной сайт в одном флаконе.


Перейти на страницу шаблона






City NewsШаблон для сайта новостей и городского портала City News. Шаблон SEO-оптимизирован.


Перейти на страницу шаблона





Пожалуй достаточно для первого знакомства. На сайте автора шаблонов, вы сможете выбрать платные и бесплатные версии. Внимательно читайте описание настроек и функций к каждому шаблону.

Комментариев нет: